Студенты КГТУ стали победителями Всероссийской научно-практической конференции

Представители   Калининградского   государственного   технического   университета   стали   победителями II Всероссийской научно-практической конференции «Научное пространство современной молодёжи: приоритетные задачи и инновационные решения».

Конференция проходила в рамках III ReФорума «Управлять мечтой!», который состоялся 19-20 мая 2021 года в заочном формате в Челябинском государственном университете при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

На конкурс участникам необходимо было представить как индивидуально выполненные работы, так и работы, выполненные авторским коллективом с количеством, участников не более 3-х человек. Результаты исследований организаторы обещают опубликовать в электронном сборнике материалов конкурса, включенном в научную базу цитирования РИНЦ.

По результатам конкурса двое представительниц ИНОТЭКУ вошли в число победителей конференции. В номинации "студенты высших учебный заведений" I место получила Мария Цыганкова, а в номинации "магистранты и аспиранты" I место получила Виолетта Бардина. Научный руководитель проектов к.т.н., доц. каф. отраслевой логистики, маркетинга и коммерции В. В. Нордин также награжден памятным дипломом.