Хиты: 432

Гусь Гуменник LD 950

Категории товара: Аксессуары


Чучело Sport Plast Гуменник серый (складной) LC 950

Производитель: Yagnob

1100 руб.

Описание

Пустотелые чучела гуся гуменника (серия LC 950) производства итальянской фирмы "Sport Plast (Италия). 
Данные гусиные чучела изготовлены из мягкого пластика и сминаются для транспортировки или хранения, соответственно не занимают много места, что очень удобно. Чучела снова легко принимают объемную форму при установке на охоте. 
Зачастую сминаемость чучел является решающим фактором для увеличения количества выставляемых на охоте чучел. А поскольку гусь является стадной птицей, то чем больше выставляется чучел или профилей, тем эффективней гусиная охота. 
В хвосте чучела имеется колечко, в которое можно пропустить бечевку для переноски или хранения чучел. На ветру эти гусиные чучела качаются вокруг пластиковой ноги-стойки, создавая иллюзию движения гусиной стаи. А любое движение сильнее и с более далекого расстояния привлекает внимание пролетающих гусей. 
Итальянское качество изготовления и окраски. Чучела совершенно не бликуют на солнце в следствие их рельефной поверхности (объемной прорисовки перьев) и матовой окраски. Несмотря на мягкую поверхность чучел, краска отлично на них держится и не трескается при скручивании чучела. 
Фирма "Спорт Пласт" является признанным мировым лидером в производстве гусиных и прочих чучел птиц. К каждому чучелу прилагается оранжевая пластиковая нога-стойка с шайбой (для вращения чучела на ветру) и ремень-стяжка для хранения отдельного чучела в скрученном виде.
Размер гусиного чучела в объемном виде составляет 22 дюйма (56 см), что больше размера натурального гуся (это обычная практика при изготовлении гусиных чучел и профилей).
Производство: Sport Plast, Италия.

Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support