Хиты: 864

Дозатор пороха

Категории товара: Аксессуары


Дозатор пороха для отмеривания пороха

Производитель: Yagnob

ИзображениеХарактеристикиЦенаКупить
Для патронов
803 руб.

При необходимости снаряжения большого количества патронов применяют дозаторы пороха разных конструкций, значительно сокращающих время, необходимое для отмеривания заряда. Все эти модели объединяет одно - они работают по технологии 'объёмного' принципа, т.е. нужное количество пороха определяется не по его массе, а по объёму. Именно так отмеряется масса пороха и снаряда дроби на заводских патронных линиях.

Представляемый дозатор прост по своей конструкции и достаточно точно работает практически на всех типах охотничьих порохов.

Настройка его под конкретную массу не составляет никаких трудностей. Для этого в цилиндре дозатора есть передвижной поршень, фиксация которого в определенном положении даст искомую величину заряда.

Естественно, для настройки дозатора на нужный объём пороха необходимы точные весы, при помощи которых, методом проб, и будет осуществляться собственно его регулировка, а затем и контрольное взвешивание.

Передвигая поршень, и каждый раз взвешивая отмерянный дозатором порох, добиваемся нужного значения по массе, фиксируем поршень, и начинаем работать, периодически взвешивая для промежуточного контроля каждый пятый или десятый заряд.

Материал изготовления: сталь, пластик

Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support