Хиты: 1848

Арбалет "Yagnob" 2005P

Категории товара: Арбалеты


Блочный арбалет YAGNOB TDR 2005P

Производитель: Yagnob

7775 руб.

Блочный арбалет YAGNOB TDR 2005P - винтовочного типа арбалет, имеющий относительно легкий и очень удобный взвод посредством упора в стремя. Дополнительную силу выстрела инерционным плечам добавляет блок, на который наматывается стальной трос. Он и является тетивой.

Арбалет стреляет не только специальными болтами (арбалетными стрелами), но и стальными шариками с диаметром 6 мм. Магазин, в который помещаются стальные шарики, хранится в дополнительной направляющей винтовочного цевья арбалета. Тело корпуса и курковая система выполнены из стали, а приклад и дополнительная направляющая - дерево. Это придает арбалету внушительный вес настоящего боевого оружия. Дуги плеч выполнены из особого пружинного сплава. Спусковой механизм, переживший некоторую модернизацию с целью усовершенствования, повысил точность стрельбы.

Основными преимуществами данной модели являются незначительная отдача при сильном и точном выстреле, а также долговечная эксплуатация. Большие габариты модели также не являются его недостатком. При транспортировке можно снимать дуги плеч, из-за чего арбалет становится значительно компактнее.

Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support